
Форма для выпечки Vincent прямоугольная 46х30 см h2,7 см керамическое антипригарное покрытие (1434 VC)
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1434 VC
Форма для выпечки прямоугольная 46х30 см h2,7 см керамическое антипригарное покрытие Vincent
| Форма для выпечки: | 1 шт |
| Размер формы: | 46х30х2,7 см |
| Материал корпуса: | углеродистая сталь |
| Материал покрытия: | керамика |
| Производитель: | Англия |
Форма для выпечки Vincent VC-1434 изготовлена из высококачественной углеродистой стали, которая отличается повышенной прочностью и высокой твердостью. Форма имеет силиконовые накладки, практична в использовании, легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени. Благодаря оригинальному дизайну керамическая форма не только идеально подходит для создания кулинарных шедевров, но и, благодаря своему оригинальному дизайну, может использоваться при подаче на стол. Подходит для использования в микроволновой, конвекционной печи и духовке, подходит для хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере.
Углеродистая сталь
- Керамическое покрытие
- Жаропрочная краска
- Селиконовые ручки
- Размер: 46 X 30 X 2.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 27 мм |
| Длина | 460 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 172 ₴
