Стартер для розжига угля из нержавеющей стали 33,5 х 18,7 х 33 см Rosle R25039
Выполнено из: нержавеющей стали 18/10, полиамида PA 66
Размеры: 33,5 х 18,7 х 33 см.
Совместимость: для розжига угольных грилей
Цвет: металлик/черный
Особенности: Для быстрого розжига Вашего гриля, покупайте высококачественный стартер для розжига углей и брикетов Roesle 25039. Вы быстро разожгите брикеты для гриля в стартере, после чего перенесете горящие угли в гриль. Это удобно и быстро, и не смотря на не нагревающуюся ручку, не забывайте использовать защиту для рук, так как стартер горячий. Ручка стартера большая, позволяет удобное его использование. Стартер помещает в себя приблизительно 2 кг. брикетов, чего хватит для большинства нужд при розжиге гриля. Чтоб купить стартер для розжига углей и брикетов Roesle 25039 по самой выгодной цене, заходите в магазин грилей tudo.com.ua всё для барбекю, где собрано всё самое лучшее и качественное для гриллинга.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип средства | Уголь древесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | Вес: 1,6 кг |
| Вид | Розжиг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Емкость: около 2 кг |
| Размеры | 33,5 х 18,7 х 33 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Стартер |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 1 700 ₴






