Опилки стружка для копчения холодного или гарячего 0,84 кг Broil King Вино (63250)
Выполнено из: дубовых бочек от вина
Вес: 0,844 кг.
Размер стружки: большие куски
Особенности: Стружка для копчения Broil King 63250, имеет крупные куски, которые идеально подойдут для придания изысканного вкуса приготавливаемому барбекю продукту. Стружка изготавливается из дубовых бочек из под вина, используются бочки от канадских и американских красных вин. К таким винам относятся Каберне Совиньон, Мерло, Пино Нуар и Гамай. Полученые блюда понравятся Вам своим непередаваемым ароматом и привкусом дымка, который характерен только такого вида стружке, так как большие куски, сохраняют в себе больше "прелестей" прошлого использования. Купить стружку Broil King 63250 в Украине, можно на сайте грилей tudo.com.ua всё для барбекю с доставкой в Ваш город.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 0.844 кг |
| Применение щепы | Для птицы, Для рыбы, Для мяса |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 17 х 23 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 14 x 20 x 9 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип | Щепа |
- Цена: 600 ₴




