
Щетка для гриля Empire (9180 EM) с быстрой доставкой по Украине
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9180 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для гриля Empire
Щетка, скребок для читки решетки-гриль,
Материал: Пластик
Длина с ручкой: 360 мм
Длина ручки: 265 мм
Длина рабочей части: 90 мм
Ширина рабочей части: 70 мм
Цвет: Черный
Рабочие элементы: Губка + щетка + лопатка
Упаковка: Целлофановый пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей поверхности | 90 мм |
| Длина ручки | 265 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип щетки | Щетка |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
