
Сушилка для столовых приборов Hendi d9,7 см h13,7 см нержавейка (552490) с быстрой доставкой по Украине
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 552490
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для столовых приборов d9,7 см h13,7 см нержавейка Hendi
| Бренд | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры, мм | Ø 97x137 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Главный офис фирмы Hendi и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, где так же расположен её центральный склад. Группа Hendi – лидер на европейском рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания. Бренд Hendi широко известен и пользуется большим уважением среди поваров-профессионалов и рестораторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 137 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней сушки | Один |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
