
Мангал гриль с шампурами и кочергой для углей для барбекю в черном цвете Троян Манг-004
10 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 411407
Мангал гриль с шампурами и кочергой для углей для барбекю в черном цвете Троян Манг-004
Мангал-гриль Троян с шампурами
От украинского производителя.
Мангал на 13 шампуров!
Суммарная толщина стенок под угли 5мм (стенки 2мм, ящик для углей - 3мм).
Улучшенная модель:
Данная модель мангала-гриля позволяет жарить шашлык с закрытой крышкой, благодаря чему время приготовления шашлыка ускоряется и сводится к минимуму. Шампура удобно проворачиваются как в открытом так и в закрытом положении крышки.
Размеры:
- длина 98 см;
- диаметр камеры 40см;
- ширина 63 см;
- общая высота по дымоотвод 137см.
Вес: 60кг
Данная модель сочетает в себе:
- гриль;
- барбекю;
- мангал (съемный ящик);
Гриль барбекю мангал оснащен вентиляционной заслонкой с одной стороны и трубой-дымоотводом с заслонкой с другой стороны. Удобная деревянная ручка, которая не нагревается. При открывании камеры она фиксируется в положении 95 градусов, что тоже удобно в процессе использования. В процессе приготовления блюд можно отслеживать температуру благодаря вмонтированному термометру. Нержавеющая решетка с открывающимся отсеком для разворюшения углей
Самое главное - гриль укомплектован ящиком для углей толщиной стенок 3мм. Ящик установлен на всю длину гриля и легко снимается благодаря удобным ручкам.
Комплектация гриля барбекю мангала:
-
Камера на ножках и колесах.
-
Нержавеющая решетка гриль.
-
Дубовая столешница спереди.
-
Дубовые полки снизу для дров и прочего.
-
Кочерга для углей.
-
Ящик для углей 3мм;
-
Биметаллический термометр.
-
Вентиляционные заслонки - установлены на гриль.
-
Деревянная ручка.
-
Ведерко для слива жира.
-
13 шампуров.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Комплектация шампурами | 13 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Упаковка | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранития | 36 месяцев |
| Наличие бокового столика | Нет |
| Наличие навеса | Нет |
| Наличие преднего сталоика | Да |
| Размеры | 98х63х131 см |
| Ящик для углей | Черная сталь 3мм |
- Цена: 10 990 ₴







