
Тортница Алеана прямоугольная 41х27 см h10 см пластик (169057/314835) с быстрой доставкой по Украине
394 ₴
- В наличии
- Код: 169057/314835
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тортница прямоугольная 41х27 см h10 см пластик Алеана
- Размер - 41х27 см
- Высота - 10 см
- Цвет - салатовый
Тортовница выполнена из пластика высокого качества. Емкость подойдет для хранения и транспортировки пирожных, рулетов, булочек, бутербродов. Удобная ручка сверху контейнера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 410 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴
