
Коптильня горячего копчения и мангал с решеткой из нержавеющей стали шампурами Троян-Крокодил Копт-001
15 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42140
Коптильня горячего копчения и мангал с решеткой из нержавеющей стали шампурами Троян-Крокодил Копт-001
Коптильня горячего копчения, мангал, гриль Троян-Крокодил.
Данный комплекс состоит из:
- коптильня горячего копчения;
- мангал на 13 шампуров с возможностью жарить шашлык с закрытой крышкой;
- гриль-барбекю (нержавеющая решетка);
Суммарная толщина стенок под угли 5мм (стенки 2мм, ящик для углей - 3мм).
Шампура удобно проворачиваются как в открытом так и в закрытом положении крышки.
Размеры:
- длина 120см;
- диаметр камеры 40см;
- общая высота по дымоотвод 125см.
Данная модель оснащена вентиляционной заслонкой с одной стороны и трубой-дымоотводом с заслонкой с другой стороны. Удобная деревянная ручка, которая не нагревается. При открывании камеры она фиксируется в положении 95 градусов, что тоже удобно в процессе использования. В процессе приготовления блюд можно отслеживать температуру благодаря вмонтированному термометру. Нержавеющая решетка с открывающимся отсеком для разворюшения углей
Самое главное - гриль укомплектован ящиком для углей толщиной стенок 3мм. Ящик установлен на всю длину гриля и легко снимается благодаря удобным ручкам. Топка, которая служит дымогенератором.
Комплектация:
-
Камера горячего копчения и топка на ножках и колесах.
-
Нержавеющая решетка гриль.
-
Дубовая столешница спереди.
-
Дубовые полки снизу для дров и прочего.
-
Кочерга для углей.
-
Ящик-мангал для углей 3мм в большой камере.
-
Ящик для углей в топку.
-
Биметаллический термометр.
-
Вентиляционные заслонки - установлены на гриль.
-
Деревянная ручка.
-
Ведерко для слива жира и/или сбора остатков пепла.
-
13 шампуров.
Сделано в Украине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Брикеты, Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Цилиндрическая |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота коптильни | 1250 мм |
| Длина коптильни | 1200 мм |
| Ширина коптильни | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранития | 36 месяцев |
| Наличие бокового столика | Нет |
| Наличие навеса | Нет |
| Наличие преднего сталоика | Да |
| Размеры | 120х40.125 см |
| Тип | Коптильня,Гриль,Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Комплектация шампурами | 13 шт. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 490 ₴





