
Поднос Empire прямоугольный антислип 40х30 см h2 см (1316 EM) с быстрой доставкой по Украине
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1316 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поднос Empire прямоугольный антислип 40х30 см h2 см (1316 EM)
Поднос прямоугольный антислип кофейный 40х30 см h2 см
Поднос прямоугольный антислип изготовлен со специальной поверхностью, предотвращающей скольжение - отлично подойдет для использования как в развлекательных заведениях, так и заведениях общественного питания, предназначен для подачи напитков.
Характеристика товара:
- Материал: пластик
- Размер: 400*300*20 мм
- Цвет: коричневый
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

