
Коптильня из нержавеющей стали с термометром и дымогенератором (400х300х310)
7 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHKMDT
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня малая из нержавейки с термометром (400х300х310)
До 4 кг копченостей за одну загрузку
Продукты горячего копчения хранятся в холодильнике не больше 4 суток поэтому, выбирая коптильню для семьи, многие ищут именно такое устройство с небольшой загрузкой. Встроенный термометр обеспечит контроль нужной температуры: низкой на этапе подсушивания и высокой при самом копчении.
Получите при покупке коптильни
Набор щепы для копчения продуктов.
Шланг для отвода дыма.
Книга рецептов по горячему копчению.
Шпагат для обвязки продуктов.
Маленькая коптильня – большие выгоды
Гидрозатвор позволяет использовать дымницу как на свежем воздухе, так и в помещении.
Малые габариты экономят место для хранения и используемую при копчении щепу.
Термометр обеспечит контроль температур, герметичность – высокое качество копчения.
Используемая при изготовлении нержавеющая сталь долговечна и не подвергается коррозии.
Выбирайте качественное оборудование по выгодным ценам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Электросеть, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Температура копчения | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 4кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Упаковка | Картонный короб |
Информация для заказа
- Цена: 7 098 ₴
