
Крышка для блюд FoREST Крышка для контейнера 2л, 4л 18,7х18,7 см h1,7 см (541815) с быстрой доставкой по Украине
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 541815
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крышка для контейнера 2л, 4л 18,7х18,7 см h1,7 см FoREST
Контейнер для хранения продуктов FoREST - отличный помощник на любой профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе, бара, гостиницы. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Прибор выполнен из пищевого пластика безопасного при контакте с разными пищевыми изделиями.
Техническое описание:
- Страна производитель: Польша
- Бренд: FoREST
- Предназначение: хранение продуктов
- Размер, мм: 187*187
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 187 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Применение | для контейнера |
| Тип | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴
