
Контейнер для хранения Al-Plastic FreshBox с герметической крышкой 0,275л 9,9х9,9 см h5,8 см полипропилен с быстрой доставкой по
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 571375
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FreshBox Контейнер для хранения с герметической крышкой 0,275л 9,9х9,9 см h5,8 см полипропилен Al-Plastic
Материал полипропилен
Размер 9,9х9,9см h5,8 см
Объем 0,275 л
Компания «Ал-Пластик» вот уже много лет существует и успешно развивается на украинском рынке пластиковых изделий. За это время она стала одним из лидеров в своей сфере, производя и реализуя высококачественные емкости из пластика по доступным ценам. В ее ассортименте вы найдете различные контейнеры,лотки, баки,другую посуду и прочие подобные товары от производителя. Продукция предназначена как для частных лиц, так и для лабораторий, предприятий пищевой промышленности, ресторанов и т.д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 99 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 275 |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴
