
Бильярдный стол Клубный размер 7 футов Ардезия с кожаными лузами из натурального дерева + ПОДАРОК
130 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9168
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИНФОРМАЦИЮ О ПОДАРКЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ
068 966 03 89
095 674 76 11
093 011 77 10
Бильярдный стол Клубный — проверенная временем модель профессионального бильярдного стола, которая идеально подходит для организации бильярдного клуба.
Полностью соответствует требованиям бильярдного спорта.

Характеристики:
Тип игры - Русская пирамида
Размер - 7 футов (2 м х 1 м)
Игровое поле - Ардезия
Каркас - Массив лиственных пород дерева
Борта - Ясень
Ноги - Ольха
Сукно - EUROSPRINT
Лузы - латунные, кожа-выкат



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 60 мм |
| Длина игрового поля | 2000 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 7 футов |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 19 мм |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Ширина игрового поля | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | натуральное дерево |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Лузы | натуральная кожа |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 130 000 ₴




