
Контейнер для хранения Народний продукт 0,55л 15х11 см h6 см пластик (51 НП) с быстрой доставкой по Украине
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51 НП
Контейнер для хранения 0,55л 15х11 см h6 см пластик Народний продукт
Пластиковый контейнер (судочек) устойчив к воздействию масел и жиров, легко моется. Прозрачные стенки судочка (пластиковой ёмкости) позволяют видеть содержимое. Судочки ТМ «Народный продукт» дают возможность хранения продуктов глубокой заморозки. Судочки для хранения пищевых продуктов необыкновенно удобны: в них можно брать еду на работу, за город, ребенку в школу, хранить различные продукты (мясо, рыба, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, готовые блюда).
Пищевые судочки (контейнеры, емкости) это выгодная удобная современная упаковка для продуктов питания. Главным достоинством пищевого пластикового судка (судочка, ёмкости, контейнера) является продление срока хранения скоропортящихся продуктов.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Подходит для использования в микроволновых печах.
Диапазон температур для эксплуатации - от минус 40°С до плюс 100°С.
Продукция имеет заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины и России.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 550 |
| Тип | Лоток |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 20 ₴
