
Коптильня с термометром и дымогенератором для горячего копчения (520х300х310)
5 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHKLOT
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня с термометром и дымогенератором для горячего и холодного копчения (520х300х310)
Эффективное устройство выдает до пяти килограмм готовых дымных вкусностей за одну закладку. Для удобства предусмотрены ручки на боковых стенках и крышке. Встроенный термометр позволяет тщательно следить за необходимой для эффективного процесса температурой. Гидрозатвор отводит дым в штуцер, что позволяет использовать устройство даже в замкнутом пространстве, направляя надетый на штуцер шланг в вентиляцию или форточку.
Бесплатно комплектуем
Книга рецептов по горячему копчению.
Шланг для отвода дыма.
Набор щепы для копчения.
Шпагат для обвязки продуктов.
Коптильня бесплатно комплектуется штуцером для дымогенератора, обеспечивая легкий монтаж/демонтаж дымогенератора. При этом коптильню можно использовать как для горячего, так и для холодного копчения.
Как коптить
Насыпьте на поддон выбранные опилки.
Выложите на решетку подготовленный продукт.
Накройте дымницу крышкой, поставьте на огонь.
Залейте воду в гидрозатвор по периметру.
Засекайте время с появлением дыма.
Наслаждайтесь домашними копченостями.
Домашние ароматные копчености – это просто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 4кг |
| Упаковка | Картонный короб |
Информация для заказа
- Цена: 5 298 ₴
