
Коптильня из нержавеющей стали (520x300x310) с дымогенератором и термометром
7 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHKLDT
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня из нержавеющей стали (520x300x310) с дымогенератором и термометром
Копчение под открытым небом и в помещении
Это удобное устройство может обдавать продукты горячим ароматным дымом и на свежем воздухе, и в стенах зданий. Обретая волшебный вкус и чарующий аромат, продукты в процессе копчения очищаются от вредных микроорганизмов и сохраняют жиры в неизмененном виде.
Закажите коптильню и получите
Книга рецептов о горячем копчении.
Шланг для отвода дыма от коптильни.
Набор щепы для копчения продуктов.
Шпагат для обвязки копченостей.
Преимущества дымницы
Встроенный термометр позволяет удобно следить за температурой копчения.
Выведенный в окно или вытяжку шланг дает возможность коптить в помещении.
Стойкая к коррозии нержавеющая сталь толщиной 1,5 мм не боится влаги.
Конструкцией без ножек удобно пользоваться на газовых и электроплитах.
Чтобы поднять коптилку выше, ее можно разместить на специальной подставке.
Цельная конструкция гарантирует длительные сроки эксплуатации устройства.
Купите коптильню и получите до 5 кг вкусных и эстетически привлекательных продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Электросеть, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Температура копчения | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 4кг |
| Упаковка | Картонный короб |
Информация для заказа
- Цена: 7 698 ₴
