
Коптильня холодного и горячего копчения с дубовыми столешницами и съемными решетками Троян-Мега
14 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45140
Коптильня холодного и горячего копчения с дубовыми столешницами и съемными решетками Троян-Мега
Описание
Универсальная коптильня Троян-Мега
Удобные колесики для перемещения коптильни.
Одной загрузки угля хватает на 4-5 часов беспереривной работы.
Размеры:
- Общая высота 199см;
- Длина 168см;
- Высота камеры холодного копчения: 115см;
- Длина камеры горячего копчения: 73см;
- Диаметр всех камер: 40 см.
Краска - термостойкая.
Удобный дубовый стол.
Одна коптильная установка сочетает в себе несколько функций:
- коптильня холодного копчения;
- коптильня горячего копчения;
- шашлычница;
- гриль;
- барбекю.
Комплектация:
- Коптильный комплекс (с дубовыми полками под дрова)
- Съемная труба с заслонкой (на камеру холодного копчения)
- Биметрические градусники на 120 градусов - 1шт и 500 градусов - 1шт;
- Съемные дубовые столешницы- 2 шт;
- Угловой столик (боковой) на ножке, которая снимается;
- Съемные решетки - 3шт.
В каждой камере - съемные решетки.
На всех дверцах - деревянные ручки.
2 термометра, полочки для приборов, вентиляционные заслонки.
В коптильни Троян-Мега можно коптить, печь, жарить, тушить любые блюда от маленьких закусок к большим тушек.
Шашлык, стейки, рыба, куски говядины, свинины, баранины ... Копчение овощей и фруктов - все это доступно благодаря этой установке!
По вкусовым качествам данные блюда не сравнить ни с одним магазинным продуктом!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Брикеты, Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Pазмер | 147х40х173 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр камер | 40см |
| Материал корпуса | Черная сталь 2мм |
| Материал решеток | Черная сталь |
| Наличие бокового столика | Да |
| Наличие навеса | Нет |
| Наличие переднего столика | Да |
| Основные функции | Горячее копчение, холодное копчение, гриль/барбекю, мангал |
| Цвет | Черный |
| Ящик для углей | Черная сталь 3мм |
- Цена: 14 990 ₴







