
Доска кухонная Mazhura Alder овальная 30х20 см h1,5 см дуб, Доска для нарезки с дерева, Доска для разделки с быстрой доставкой по
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 323050mz
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доска кухонная Mazhura Alder овальная 30х20 см h1,5 см дуб, Доска для нарезки с дерева, Доска для разделки
Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер: 30х20 см h1,5 см
- Форма: Овальная
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

