
Мангал гриль с вертелом и решеткой из огнеупорной стали с дубовой столешницей Троян Манг-005
8 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 411407
Мангал гриль с вертелом и решеткой из огнеупорной стали с дубовой столешницей Троян Манг-005
Мангал, гриль с вертелем
Основное преимущество нашего мангала с вертелем:
толщина стенок 5 мм (стенки корпуса 2 мм, ящик для углей 3 мм), все это гарантирует защиту от прогорания как минимум на 20 лет.
Размеры мангала, гриля Троян:
- длина - 98 см;
- диаметр - 40 см;
- ширина - 63 см
- высота с дымоходом - 137 см.
Вес: около 40 кг
Благодаря металлическим колесам, гриль Троян легко перемещается по местности.
Гриль, мангал Троян состоит из:
- гриль;
- барбекю;
- мангал (съемный ящик)
- вертел.
Данная модель оснащена двумя вентиляционными заслонками с разных сторон по диагонали и дымоходом. Благодаря удобной деревянной ручке можете не волноваться, что обожжетесь. При открывании гриля, верхняя крышка фиксируется в положении примерно 95 градусов, что очень удобно и безопасно. В процессе приготовления блюд можно отслеживать температуру благодаря установленному биметалевому термометру. Есть также решетка с пищевой нержавейки с отсеком открывающейся для того, чтобы розшевелить угли. Кроме того, гриль укомплектован ящиком для углей толщиной стенок 3 мм, который легко снимается. Этот ящик можно использовать как отдельный мангал.
Особенностью данной модели является установленный вертел, который фиксируется в разных положениях как по высоте, так и по длине и легко снимается. Данный вертел можно устанавливать не только на данный гриль, но и на любой мангал, в том числе разборный.
Комплектация мангала, барбекю Троян:
- Камера барбекю с диаметром 40 см.
- Нержавеющая решетка для гриля.
- Подставка с ножками и колесами.
- Нержавеющий вертел, регулируемая по высоте и ширине.
- Дубовая столешница.
- Дубовые полки снизу.
- Кочерга.
- Металлический ящик-мангал для углей, толщиной стенок 3 мм;
- Биметаллический термометр на 350 градусов.
- Деревянная ручка.
- Подвесное ведерко для слива жира или для зметення остатков пепла.
Сделано в Украине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Комплектация шампурами | 13 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Упаковка | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранития | 36 месяцев |
| Наличие бокового столика | Нет |
| Наличие навеса | Нет |
| Наличие преднего сталоика | Да |
| Размеры | 98х63х131 см |
| Ящик для углей | Черная сталь 3мм |
- Цена: 8 990 ₴






