
Сито Empire d15 см метал (2002 EM) с быстрой доставкой по Украине
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2002 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сито d15 см метал Empire
- Материал: пищевая нержавеющая сталь.
- Диаметр верхней части: 150 мм.
- Высота: 55 мм.
- Длина с ручкой: 305 мм.
- Объем: 600 мл.
- Форма: круглая.
- Цвет: стальной.
- Материал ручки: пищевой пластик.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно хранить в холодильнике.
- Производитель: Empire.
- Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Сито |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Пластик |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴
