
Ложка для смазывания силиконовая оснащена силиконовой кисточкой и лопаткой 33 см Broil King Grillpro 14060
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14060
Ложка для смазывания силиконовая оснащена силиконовой кисточкой и лопаткой 33 см Broil King Grillpro 14060
Выполнено из: силикона/высококачественного пластика
Размеры, см.: длина – 33
Ручка сделана из: высококачественного пластика
Цвет: металлик/розовый
Особенности: Это специальная ложка для смазывания. Она оснащена силиконовой кисточкой и лопаткой. Ручка ложки выполнена из пластика высокого качества. На пластиковой ручке есть отверстие для подвешивания ложки на крючок. Используется эта ложка для нанесения различных соусов и маринадов на мясо. Изделие термостойкое – до 260 градусов Цельсия. Такая ложка является уникальной, потому что совмещает в себе и кисточку для смазывания продуктов и удобную лопатку. Функциональное изделие, которое прослужит долгое время. По лучшей цене в интернет-магазине grili.com.ua можно купить данный аксессуар.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ложка |
| Габариты упаковки | 5 x 33 x 1 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 5 х 33 х 1 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
- Цена: 290 ₴

