
Лоток для столовых приборов Алеана с вставкой 40х30 см h7,5 см полипропилен (167402/301613) с быстрой доставкой по Украине
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 167402/301613
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов с вставкой 40х30 см h7,5 см полипропилен Алеана
| Производитель | Алеана |
| Габариты | 40х30х7,5 см |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Предназначение | Для сушки и хранения столовых приборов и кухонных принадлежностей |
| Страна происхождения | Украина |
Возможные цвета: белый, серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
