
Кастрюля Maestro 1,5л d16 см нержавейка, Кастрюля из нержавеющей стали, Кастрюля с крышкой и ручками с быстрой доставкой по
804 ₴
- В наличии
- Код: 3514-16 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля Maestro 1,5л d16 см нержавейка, Кастрюля из нержавеющей стали, Кастрюля с крышкой и ручками
Характеристики:
- Материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/10
- Кастрюля с крышкой 16 см
- объем - 1,5 л
- Толщина стенок 0,8 мм
- Многослойное термоаккумулирующее дно в посуде
- Силиконовые ручки
- Шкала объема жидкости
- Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей
- Крышка из термо стойкого стекла с отверстиями для выпуска пара
- Можно мыть в посудомоечной машине
Кастрюля Maestro — современная и функциональная, подходит для всех типов плит, включая индукционные.Кастрюля изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, полировка комбинированная.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴

