
Доска-менажница Дерево Карпат 3 отделения 40х25 см h4 см дуб, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т52
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доска-менажница Дерево Карпат 3 отделения 40х25 см h4 см дуб, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки
Характеристики:
- Покрытие: смесь масел и воска
- Размер 40х25 см h4 см
- Материал дуб
Уход за доской требует:
- мыть с эко-средствами или просто протирать влажной тряпочкой
- не тереть щетками
- не мыть в посудомоечной машине
- не разогревать в микроволновке
- не заливать кипятком
- не сушить на батарее
Менажница - это блюдо, разделённое внутри на несколько ячеек, позволяющее положить в одну тарелку разную еду, не смешивая её между собой. Можно подавать любую пищу, не только сухие продукты. В ассортименте есть также круглые менажницы. Такое блюдо украсит любую подачу, будь то завтрак в постель или шумное застолье.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Комплектация | |
| Отделение для зубочисток | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

