
Ведро Empire для шампанского 7л 35,5х25,5 см h24 см пластик (0612 EM) с быстрой доставкой по Украине
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0612 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

