
Форма для выпечки Maestro прямоугольная 40х27 см h5 см углеродистая сталь с гранитным покрытием (1126-40 MR) с быстрой доставкой
384 ₴
- В наличии
- Код: 1126-40 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки прямоугольная 40х27 см h5 см углеродистая сталь с гранитным покрытием Maestro
Размер: 40*27 см h5
Подходит для посудомоечных машин
Антипригарное гранитное покрытие для удобного использования и легкого ухода
Материал - углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для хлеба, Для мяса, Для птицы, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴
