
Форма для выпечки Maestro прямоугольная 36х23 см h5 см углеродистая сталь с гранитным покрытием (1126-36 MR) с быстрой доставкой
348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1126-36 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки прямоугольная 36х23 см h5 см углеродистая сталь с гранитным покрытием Maestro
Размер: 36х23 см h5
Подходит для посудомоечных машин
Антипригарное гранитное покрытие для удобного использования и легкого ухода
Материал - углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 360 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба, Для бисквита, Для птицы, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴
