
Лоток для столовых приборов Sunnex на 4 деления 52х29 см h9,5 см (10004 S) с быстрой доставкой по Украине
18 647 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10004 S
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лоток для столовых приборов на 4 деления 52х29 см h9,5 см Sunnex
Бренд Sunnex
Габаритные размеры 520х290х95 мм
Количество отделений 4 шт
Производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 647 525 ₴
