
Лоток для столовых приборов Hendi на 6 отделений 1/1 53х32,5 см h10,5 см (552353) с быстрой доставкой по Украине
894 ₴
- В наличии
- Код: 552353
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов на 6 отделений 1/1 53х32,5 см h10,5 см Hendi
Данный контейнер выполнен из пищевого пластика, на 6 секции, типоразмера GN1/1, глубиной 105 мм.
Цвет серый.
Габарит: 530х325х100 мм
Материал: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴
