Скалка с ручками d7,5 см длина 45 см пластик CMP
Производитель: СМР
Страна производства: Италия
Вид: гладкая
Материал: пластик
Длина, см: 45
Диаметр, см: 7,5
Длина рабочей части, см: 29
Не прилипающий материал
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMP Products |
| Страна производитель | Италия |
| Вращающийся валик | Нет |
| Диаметр | 7.5 см |
| Длина рабочей части | 29 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал скалки | Пластик |
| Общая длина | 45 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

