
Корзина FoREST прямоугольная светло-коричневая 23х15смh7см, Корзина для хранения хлеба, Хлебница прямоугольная с быстрой доставкой
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 531041
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корзина FoREST прямоугольная светло-коричневая 23х15смh7см, Корзина для хранения хлеба, Хлебница прямоугольная
- Форма прямоугольная
- Цвет светло-коричневый
- Размер 23х15 см h7 см
- Производитель FoREST
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 7 см |
| Длина | 23 см |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Тип | Хлебница |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

