
Контейнер для хранения Araven с крышкой 1/9 17,6х10,8 см h6,5 см полипропилен (03020 Ar) с быстрой доставкой по Украине
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 03020 Ar
Контейнер для хранения с крышкой 1/9 17,6х10,8 см h6,5 см полипропилен Araven
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 176 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 286 ₴
