Ming II Тарелка прямоугольная 25х15 см h2 см Viejo Valle
| Страна производства |
Испания |
| Торговая марка |
Viejo Valle |
| Размер 25*15*2 см | |
| Назначение |
Тарелка прямоугольная |
| Материал |
Фарфор |
| Цвет |
Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | для подачи |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

