
Доска кухонная Maestro 25х15 см h0,9 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки из пластика с быстрой доставкой по
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1652-28 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доска кухонная Maestro 25х15 см h0,9 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки из пластика
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Форма: Прямоугольная
- Размеры: 25 x 15 см
- Толщина: 0.9 см
- Цвет: Черный
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Возможность использовать обеих сторон
- Не скользит по поверхности стола
- Не притупляет ножи
- Удобная ручка
Доска разделочная Maestro MR 1652-25 позволяет быстро и легко нарезать любые фрукты, овощи и другие продукты питания. Можно мыть в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴

