
Форма для выпечки пасхи Полімет 500мл d9,5 см h9,3 см литой алюминий (3067) с быстрой доставкой по Украине
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3067
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма для выпечки пасхи 500мл d9,5 см h9,3 см литой алюминий Полімет
Размер d9,5 см h9,3 см
Объем 500 мл
Толщина стенки: 5мм
Материал: литой алюминий
Форма для выпечки хлеба изготовлена из алюминия. Легкая в применении и уходе.
Надежная и добротная продукция. Не боится открытого огня, эксплуатации в духовках и жарочных шкафах. Качество продукции защищено гигиеническим заключением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 93 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Общий объем формы | 500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 5 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴
