
Контейнер для хранения Al-Plastic Lux 1,2л 21,2х14,1 см h7,7 см полипропилен (№3 570729) с быстрой доставкой по Украине
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: №3 570729
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lux Контейнер для хранения 1,2л 21,2х14,1 см h7,7 см полипропилен Al-Plastic
Материал полипропилен
Размер 21,2х14,1 см h7,7 см
Объем 1,2 л
Компания «Ал-Пластик» вот уже много лет существует и успешно развивается на украинском рынке пластиковых изделий. За это время она стала одним из лидеров в своей сфере, производя и реализуя высококачественные емкости из пластика по доступным ценам. В ее ассортименте вы найдете различные контейнеры,лотки, баки,другую посуду и прочие подобные товары от производителя. Продукция предназначена как для частных лиц, так и для лабораторий, предприятий пищевой промышленности, ресторанов и т.д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 212 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1200 |
| Тип | Лоток |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴
