
Коптильня с дымогенератором и термометром для горячего и холодного копчения в черном цвете 520 х 300 х 310
5 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHKLTT
Коптильня с дымогенератором и термометром для горячего и холодного копчения в черном цвете 520 х 300 х 310
Коптильня с термометром для горячего копчения окрашенная (520х300х310)
Мы гарантируем качество и наличие коптильни на складе. С целью продлить срок службы агрегата, прочную сталь дополнительно окрашивают специальной краской, устойчивой к температуре до +600°С. Покрытие делает коптильню привлекательной, защищает сталь от коррозийного влияния влаги. Наряду с коптильней Вы можете купить все необходимые сопутствующие товары на нашем сайте.

Преимущества коптильни
![]() |
Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. |
![]() |
Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. |
![]() |
Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. |
![]() |
Возможно использование специальной подставки, представленной на сайте. |
Купите дымницу и получите к ней
Книга рецептов о горячем копчении. Набор щепы для копчения продуктов.

Шланг для отвода дыма от коптильни. Шпагат для обвязки копченостей.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Электросеть, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 4кг |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 5 498 ₴


