
Доска кухонная Hendi НАССР коричневая 53х32,5см h1,5см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки с быстрой доставкой
1 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 826041
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная Hendi НАССР коричневая 53х32,5см h1,5см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки
Характеристики:
- Размер, мм: 530х325.
- Толщина доски, мм: 15.
- Цвет: коричневый.
- Материал: полиэтилен HDPE 500.
- Особенность: двусторонняя, желобок с одной стороны.
Доска разделочная 826041 коричневая - размер GN 1/1 (530х325). Доска изготовлена из очень твердого полиэтилена HDPE 500. Соответствует санитарным нормам HACCP. Разделочная доска имеет нескользящую поверхность.
Доска разделочная Hendi 826041 коричневая используется для варёного мяса, колбас. С одной стороны доски имеется желобок для сбора лишней жидкости.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 530 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴

