
Подставка для ложки Empire (9864 EM) с быстрой доставкой по Украине
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9864 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для ложки Empire
| Назначение Подставка для ложки | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | да |
Производитель Empire
Характеристики:
- длина - 20 см
- ширина - 8 см
- высота ложки - 1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
