
Бильярдный стол Мрия Нова Люкс размер 7 футов игровое поле Ардезия из натурального дерева + ПОДАРОК
58 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9138
ИНФОРМАЦИЮ О ПОДАРКЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ
068 966 03 89
095 674 76 11
093 011 77 10
Бильярдный стол «Мрия Нова Люкс» 7 футов
Бильярдный стол, который сочетает в себе новейшие технологии изготовления и традиционное совершенство. Этот бильярд имеет красивый дизайн с изысканной и красивой отделкой.
С приобретение бильярдного стола вы получаете отдых и общение с близкими, азарт и качественную игру, улучшение своего здоровья, спорт и тренировки.
Размеры игрового поля 2,0 м х 1,0 м, обратившись к нашим менеджерам, получите просчет Вашего помещения для бильярдного стола.

Характеристики:
- Игра: Пирамида
- Цвет стола: махонь/на выбор
- Игровое поле: Ардезия 22-25 мм
- Ноги: ольха
- Борта: ясень/МДФ защитная пленка
- Каркас: ясень/ЛДСП с защитной пленкой
- Сукно: Simonetto/на выбор
- Лузы: сетка мешок/с выкатом
- Произведено: Украина
- Производитель: «Billiard-Partner»
- Гарантия: 2 года
- Гарантийный срок.

Продукция компании Billiard-Partner, известной в основном своими бильярдными киями премиум класса, всегда отличалась превосходным качеством при достаточно конкурентной цене.
Благодаря собственной производственной базе, отточенной до идеала за 15 лет существования компании технологии производства, а также использованию только качественной древесины и лакокрасочных материалов и клеев только западных и европейских производителей, продукция Billiard-Partner с успехом продается не только на украинском рынке, но также известна в странах СНГ, Европы и США.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 60 мм |
| Длина игрового поля | 2000 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 7 футов |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Ширина игрового поля | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | натуральное дерево |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Лузы | силумин, нейлон |
| Опоры | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 240 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 58 600 ₴




