
Доска кухонная Hendi НАССР гибкая разноцветная 38х30,5см h0,1 см пластик, Доска для нарезки, Доска разделочная с быстрой доставкой
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 826300
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная Hendi НАССР гибкая разноцветная 38х30,5см h0,1 см пластик, Доска для нарезки, Доска разделочная
Характеристики:
- Материал: полиэтилен
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 380х305х1
- Идеальные для кейтеринга и небольших заведений общественного питания
- Эластичные, благодаря чему можно легко и удобно перекладывать нарезанные продукты
- Небольшой вес, оченьудобное хранение
- Материал профессиональной разделочной доски соответствует всем требованиям в отношении норм санитарии и безопасности HACCP и CE.
Доска разделочная Hendi относится к сегменту профессионального инвентаря для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания. Изготовлена кухонная доска из безопасного пищевого пластика и предназначена для обработки и нарезки разных видов продуктов.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

