
Доска кухонная FoREST Basic Line зеленая 28х20 см h1,5 см пластик, Разделочная доска для кухни из пластика с быстрой доставкой по
42 236 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: R282015Green
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доска кухонная FoREST Basic Line зеленая 28х20 см h1,5 см пластик, Разделочная доска для кухни из пластика
Характеристики:
- Длина 280мм
- Ширина 200мм
- Толщина 15мм
- Материал пластик
- Доска предназначена для нарезки готовой продукции.
- Изготовлена в соответствии со строгими гигиеническими нормами.
- Прочная гигиеничная поверхность доски не меняет форму после многолетнего использования, предотвращает накопление микробов.
- Легко чистится. Закругленные углы и бортики облегчают транспортировку.
- Подходит для посудомоечной машины.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMP Products |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 280 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 236 408 ₴


