
Коптильня из нержавейки с термометром и дымогенератором 400 х 300 х 310 до 3 кг мяса или рыбы
7 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHKMDT
Коптильня из нержавейки с термометром и дымогенератором 400 х 300 х 310 до 3 кг мяса или рыбы
Коптильня малая из нержавейки с термометром (400х300х310)
До 3 кг копченостей за одну загрузку
Продукты горячего копчения хранятся в холодильнике не больше 4 суток поэтому, выбирая коптильню для семьи, многие ищут именно такое устройство с небольшой загрузкой. Встроенный термометр обеспечит контроль нужной температуры: низкой на этапе подсушивания и высокой при самом копчении.

Преимущества коптильни
![]() |
Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. |
![]() |
Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. |
![]() |
Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. |
![]() |
Возможно использование специальной подставки, представленной на сайте. |
Купите дымницу и получите к ней
Книга рецептов о горячем копчении. Набор щепы для копчения продуктов.

Шланг для отвода дыма от коптильни. Шпагат для обвязки копченостей.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренняя | 250 мм |
| Высота коптильни | 280 |
| Длина внутренняя | 350 мм |
| Длина коптильни | 400 |
| Наличие инструкции | Да |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Термометр | Да |
| Толщина материала | 1.5 |
| Ширина внутренняя | 250 мм |
| Ширина коптильни | 300 |
- Цена: 7 098 ₴


