
Дымогенератор для холодного копчения с камерой для сгорания и мощным воздушным компрессором Smoke 1.0
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHD1
Дымогенератор для холодного копчения с камерой для сгорания и мощным воздушным компрессором Smoke 1.0
Дымогенератор для коптилен по доступной цене от SmokeHouse
Коптильное оборудование от производителя
Отличия холодного копчения от горячего
Температура. Происходит обработка густым дымом в среднем от +18 до +25°С.
Время. Приготовление деликатесов длится от 1-2 часов до нескольких дней.
Хранение. Холодные копчености долго сохраняются при температуре до +10°С.
Употребление. Подаются в виде холодных закусок, начинки для сэндвичей.
Вкус и запах. Продукты отличаются насыщенным «дымным» вкусом и ароматом.
Компактность. Легко и быстро разбирается и собирается, занимает немного места.
Стандартная комплектация оборудования
Камера сгорания и мощный воздушный компрессор.
Силиконовые трубки и прочные соединительные шланги.
Прочные подставки и крышки на засыпное отверстие.
Прилагаются необходимые крепежные материалы.
Купить термометр для коптильни можно отдельно.
Дополнительно предлагаются аксессуары к прибору.
Принцип работы оборудования
Собирается конструкция, устанавливается в вертикальном положении.
Выбирается емкость, обеспечивается поступление кислорода и дымоотвод. Подготавливается стружка из ольхи, бука или плодовых пород дерева.
Небольшое количество сухой щепы высыпается на дно камеры сгорания. Поджигается древесное сырье, обеспечивается равномерное тление. Регулирует температуру и производительность генератора дроссель.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 2-4 часа |
| Высота коптильни | 250 |
| Объем дымогенератора | 1,5 л |
| Толщина материала | 2 |
- Цена: 2 099 ₴




