ИНФОРМАЦИЮ О ПОДАРКЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ
068 966 03 89
095 674 76 11
093 011 77 10
Бильярдный стол "Магнат" размер 9 футов из ЛДСП
Бильярдный стол "Магнат" - модель бильярда, которая обладая шикарным внешним видом, превосходным качеством и с профессиональными игровыми характеристиками, имеет довольно-таки невысокую стоимость.
Благодаря своим строгим линиям ног и бортов, стол "Магнат" отлично впишется в любой интерьер и отлично подойдет как для загородного дома или сауны, так и для квартиры или офиса.
*Возможно изготовление бильярда в Вашем цвете.

Характеристики
- Тип игры - Русская пирамида
- Размер - 9 футов (2.60 м х 1.30 м)
- Каркас – ЛДСП с защитной плёнкой
- Борта - МДФ с защитной плёнкой
- Ноги - массив дерева / МДФ с защитной плёнкой
- Сукно - Simonetto
- Гарантия: 2 года
- Производство: Украина
- Производитель: "Billiard-Partner"

Материалы для изготовления бильярдного стола:
На производство поступают тщательно отобранные и качественные материалы от проверенных поставщиков.
Выдержанная в специальном климатическом режиме древесина и экологически безопасное защитное лакокрасочное покрытие всех частей бильярдного стола позволяет долгое время сохранить привлекательный вид Вашего стола.
Изготовлением бильярдных столов занимаются мастера, имеющие значительный опыт и квалификацию.
Бильярдное оборудование произведено согласно техническим условиям: ТУ У 32.4 - 2876803631 - 001:2019 и получен сертификат качества.
После приобретения бильярдного стола от «Бильярд-Партнер» вы получаете отдых и общение с близкими, азарт и качественную игру, улучшение своего здоровья, спорт и тренировки.
Звоните, наши менеджеры помогут вам выбрать и купить лучшее бильярдное оборудование от производителя.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина игрового поля | 2600 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Размер стола | 9 футов |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип стола | Любительский |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Ширина игрового поля | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Лузы | силумин, нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | МДФ с защитной плёнкой |
| Комплектация | Базовая |
| Опоры | дерево / МДФ с защитной плёнкой |
- Цена: 33 600 ₴





