
Коптильня мангал из стали для холодного и горячего копчения с вертелом и дубовой полкой Троян-Максимум
27 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45140
Коптильня мангал из стали для холодного и горячего копчения с вертелом и дубовой полкой Троян-Максимум
Описание
Улучшенная камера холодного копчения, путем изменения формы и размеров. Размеры камеры холодного копчения 400*600*1150 мм. За счет такого увеличения, увеличилась производительность коптильни, за счет 4 крюков и 2 нержавеющих полок.
В данном комплексе включены следующие функции:
- Коптильня холодного копчения;
- Коптильня горячего копчения;
- Мангал (большой и маленький);
- Гриль / барбекю;
- Вертел регулируемый;
- Варка в котле;
Данная версия коптильни сделана на основе коптильни Троян-Мега, но она значительно улучшена.
Комплектация коптильного комплекса Троян-Бомба:- Каркас комплекса (2 горизонтальные и 1 вертикальная камеры - неразборные)
- Крыша съемная;
- Решетки с пищевой нержавеющей стали (на камеру холодного и горячего копчения)
- Съемная труба с заслонкой (на камеру холодного копчения)
- Металлические градусники на 120 и 350 градусов - 2шт;
- Съемная дубовая столешница (передняя)
- Угловая столешница (боковая) на ножке, которая выкручивается;
- Ящик для угля в камеру горячего копчения;
- Ящик для угля в топку;
- Вертел из пищевой нержавеющей стали (съемный)
- Крепление под котел и сам котел.
Данный комплекс окрашен черной огнестойкой краской (матовой).
Краска - огнестойкая. Цвет черный.
Коптильня достаточно тяжелая, но, благодаря удобным металлическим колесам, ее можно легко перемещать по территории.
Материал коптильного комплекса - сталь, толщиной 2 мм.
На всех дверях установлены деревянные ручки.
Ориентировочный вес: 120 кг.
Гарантия 36 месяцев.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Брикеты, Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 4 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Pазмер | 170х66х200 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал корпуса | Черная сталь 2мм |
| Материал решеток | Нержавеющая сталь |
| Наличие бокового столика | Да |
| Наличие навеса | Да |
| Наличие переднего столика | Да |
| Основные функции | Варка в казане, вертел, горячее копчение, холодное копчение, гриль\барьбекю, мангал |
| Цвет | Черный |
| Ящик для углей | Черная сталь 3мм |
- Цена: 27 990 ₴










