
Коптильня холодного и горячего копчения с дубовым угловым столиком и крышей и четырьмя решетками Троян
8 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: Копт-005
Коптильня холодного и горячего копчения с дубовым угловым столиком и крышей и четырьмя решетками Троян
Описание
Универсальная коптильня с крышей
РАЗМЕРЫ:
- Общая высота 173см;
- Длина 135см;
- Высота камеры холодного копчения: 75см;
- Длина камеры горячего копчения: 75см;
- Диаметр всех камер: 30см.
С катаного листа толщиной:
- топка и горячее копчение - 3 мм;
- холодное копчение - 2 мм;
- крыша - 1мм.
С 2а дубовыми столиками: угловым съемным и передним съемным.
Основное назначение:
- Горячее копчение;
- холодное копчение;
- Барбекю-гриль;
- Мангал-шашлычница.
- Коптильный комплекс на колесах (холодное, гоячее копчения и топка - несъемные)
- Дубовая столешница передняя (съемная)
- Биметрические градусники на 120 град - 2шт
- Съемная труба с вентиляционной заслонкой
- Дубовые полки снизу (для дров и прочего)
- Деревянные ручки в каждой камере
- Дубовая угловая столешница - 1шт (типа барной стойки)
- Крыша-навес из листа толщиной 1 мм
- Съемные решетки - 4 шт
Окрашено огнестойкой краской! Цвет краски - черный.
Удобные колеса из металла для простого перемещения коптильни.
Поддувало в топке.
Одной загрузки угля / дров хватает на 4-5ч работы.
В такой коптильне можно коптить, печь, жарить, варить в котле, тушить любые блюда от маленьких закусок до больших тушек.
Камера холодного копчения состоит из 2 уровней решеток и 2х планок сверху для подвешивания на крюки.
В горячем копчении - одна длинная съемная решетка.
На всех дверях установлены ручки из дерева, позволяет легко открывать отделы даже при высокой температуре.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Брикеты, Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 5 мм |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 173 мм |
| Длина коптильни | 1350 мм |
- Цена: 8 990 ₴





