
Кастрюля Vinzer Profi 5,9л d24 см h13,5 см нержавейка, Кастрюля из нержавейки, Кастрюля с крышкой и ручками с быстрой доставкой по
3 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50185 Vinzer
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля Vinzer Profi 5,9л d24 см h13,5 см нержавейка, Кастрюля из нержавейки, Кастрюля с крышкой и ручками
Характеристика:
- объем 5,9 л,
- диаметр 24 см,
- толщина стенок 0,6 мм,
- толщина дна 5,5 мм.
Преимущества:
- Материал: нержавеющая сталь, термостойкое стекло
- Капсульное дно по технологии Impact Bonding
- Внутренняя мерная шкала
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Подходит для всех типов варочных поверхностей
Посуда легко очищается, удобна в домашнем хозяйстве, она легкая, прочная и практичная, изготовлена из пищевого алюминия, долговечна, не ржавеет и не боится резких перепадов температур, имеет высокую стойкость к коррозии, равномерно нагревается за короткий промежуток времени, проста в уходе.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли с крышкой | 13.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 309 ₴

