
Коптильня горячего и холодного копчения с дымогенератором и термометром (400х300х310)
4 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHKMOT
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня для горячего копчения с термометром (400х300х310)
Двухъярусная дымница с гидрозатвором
Эта коптилка больше всего подойдет небольшой семье или кампании. За 1 загрузку дымница выдает до 3 кг копченостей. Пару часов в маринаде, до часа в коптилке – и дымные вкусности у вас на столе. Для копчения понадобится всего одна засыпка щепы, удобство контроля за процессом обеспечит встроенный термометр.
Дополнительно бесплатно комплектуем
Книга рецептов по горячему копчению.
Шланг для отвода дыма.
Набор щепы для копчения.
Шпагат для обвязки продуктов.
Простота и комфорт на каждом этапе копчения
Засыпаете щепу на дно, продукты – на решетку.
Закройте дымницу крышкой, поставьте на огонь.
Залейте водой гидрозатвор, присоедините шланг.
Выставьте в окно/вентиляцию и засекайте время.
Покупайте качественную коптильню от Smoke House и коптите с удовольствием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Электросеть, Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни | до 2,5кг |
| Упаковка | Картонный короб |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴
