
Доска кухонная Empire клубника 23х20 см h0,4 см пластик, Доска для нарезки, Доска для кухни из пластика с быстрой доставкой по
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2512 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная Empire клубника 23х20 см h0,4 см пластик, Доска для нарезки, Доска для кухни из пластика
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 23х20 см h0,4 см
- Форма: Прямоугольная
Доска разделочная пластик клубника Empire EM 2512 - необходимая вещь для любой хозяйки. Она выполнена из пластика и отличается безупречным дизайном и функциональностью. Доска устойчива к повреждениям, не впитывает запахи. Особенности с отверстием для подвешивания антибактериальное покрытие нескользящая поверхность легко чистится не впитывает запахи. Для экономии пространства ее можно повесить на стенку с помощью ручки. Доска устойчива к повреждениям. Анти-скользящие края.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

